安防招标采购网
现在关注公众号,免费订阅安防招标关键词去订阅

湖南劳动人事职业学院人力资源与社会保障系综合实训机房建设谈判成交公告

2020-11-07招标结果-成交竞争性谈判湖南
导出pdf

人力资源与社会保障系综合实训机房建设 终止公告

公告日期:2020年11月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:人力资源与社会保障系综合实训机房建设
政府采购计划编号:湘财采计[2020]002690号
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:湖南明信招标代理有限公司
采购项目编号:2968-20201019-866
二、项目终止的原因
包名:0:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蔡伟 电 话:0731-82587018
2、采购人
名 称:湖南劳动人事职业学院
地 址:湖南省长沙经济技术开发区星沙产业基地开元东路1319号
联系人:刘佳春、王妙 电 话:073184631111
邮 编:/ 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南明信招标代理有限公司
地 址:湖南省长沙市芙蓉区解放中路18号华侨大厦19楼H 座
联系人:蔡伟、廖曼 电 话:0731-82587018
邮 编:410001 电子邮箱:
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

本公告地址:https://www.anfangzb.com/view/386/bsPTnnUB4fYZjeB07iid.html

湖南安防招标
长沙市安防招标
株洲市安防招标
湘潭市安防招标
衡阳市安防招标
邵阳市安防招标
岳阳市安防招标
常德市安防招标
张家界市安防招标
益阳市安防招标
郴州市安防招标
永州市安防招标
怀化市安防招标
娄底市安防招标
湘西州安防招标