安防招标采购网
现在关注公众号,免费订阅安防招标关键词去订阅

城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装中标候选人公示

2022-04-14招标结果-中标公开招标青海

基本信息

项目名称 城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装
省份/直辖市 青海 地区 西宁市
采购单位 城北区山川学校
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 联系方式 0971-8241868
所含内容 弱电招标

中标信息

中标单位 青海中茂建设工程有限公司 企业信息 中标价格 537.673万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

导出pdf

城北区山川学校改扩建项目-弱电设备采购及安装

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076034580001001)
盖章: 发布日期:2022年04月14日
招标人 西宁市城北区教育局 招标人联系电话 0971-5505917
代理机构 青海鼎誉工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8241868
开标时间 2022年04月14日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁二号开标室(可容纳24人)
公示开始时间 2022年04月14日 公示结束时间 2022年04月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海中茂建设工程有限公司 响应 5376730.00元 132天 合格
第2名 腾跃建工集团有限公司 响应 5405148.60元 132天 合格
第3名 重庆乾和建筑工程有限公司 响应 5366734.00元 132天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兰金电子科技有限公司 未按招标文件要求提供分项报价表
备注:如有异议,请向城北区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:0971-5513109。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

本公告地址:https://www.anfangzb.com/view/469/RzNWJ4ABEXXdYTSnYnGd.html

青海安防招标
西宁市安防招标
海东市安防招标
海北州安防招标
黄南州安防招标
海南州安防招标
果洛州安防招标
玉树州安防招标
海西州安防招标