安防招标采购网
全国 切换省份
现在关注公众号,免费订阅安防招标关键词去订阅

湖南幼专物业服务-合同公告

2026-09-03合同验收-合同湖南 - 岳阳市 关注

基本信息

项目名称 湖南幼专物业服务
省份/直辖市 湖南 所属地区 岳阳市
采购单位 湖南幼儿师范高等专科学校 项目联系方式
更多联系方式 戴浩 0736-***2239

成交信息

成交单位 常德市经万和物业服务有限公司 成交金额 118.8万
以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准

正文

湖南幼专物业服务-合同公告

发布人: 湖南阳韵项目管理有限公司 发布日期:2026-09-03

    • 合同编号: CDGP-2026090272427
      合同名称: 湖南幼专物业服务合同
      项目编号: 2026072768737
      项目名称: 湖南幼专物业服务
      采购人(甲方): 湖南幼儿师范高等专科学校
      供应商(乙方): 常德市经万和物业服务有限公司
      所属地域: 常德市
      合同金额: 合同金额小写:1188000 大写:壹佰壹拾捌万捌仟元
      合同签订日期: 2026-09-02
      合同公告日期: 2026-09-03
      代理机构: 湖南阳韵项目管理有限公司
      免责声明: 本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。
公众号

微信公众号(订阅通知)

本公告地址:https://www.anfangzb.com/view/404/SgQKZqABLRKCxEZfCGri.html

湖南安防招标
长沙市安防招标
株洲市安防招标
湘潭市安防招标
衡阳市安防招标
邵阳市安防招标
岳阳市安防招标
常德市安防招标
张家界市安防招标
益阳市安防招标
郴州市安防招标
永州市安防招标
怀化市安防招标
娄底市安防招标
湘西州安防招标